Главная » Для мальчиков » iPlayer: Золотая Лихорадка

iPlayer: Золотая Лихорадка

Невероятная онлайн игра Золотая Лихорадка, поразит вас своей красотой, а также новой системой боя. Здесь вы найдете для себя несколько различных жанров, таких как MMO, RPG и прочие, которые переплетаются между собой. Игра поделена на четыре команды, каждая из которых отвечает за определенные действия. Бросайтесь в бой и побеждайте своих противников зарабатывая очки, достижения и другие различные награды для развития вашей армии.

Собрав свою команду из героев со своими уникальными способностями и умениями отправляйтесь в Золотую лихорадку играть и завоевывать сокровища. Вы сможете выбрать Рейнджера, который будет ослеплять врагов своими стрелами и заманивать в ловушки, или же возьмите Мага, который обрушит на врагов мощные заклинания или вступите в ближний бой могучим Варваром, который один ударом сокрушит толпы монстров. Вы сможете не только играть против монстров, но и можете выйти на арену, где вам предстоит битва против реальных игроков. С ними будет сложнее, ведь реальный игрок может применить любую тактику против вас, что делает игру еще более интересной.

iPlayer Золотая Лихорадка создана на великолепном движке, что позволяет обеспечивать красивую трехмерную графику. В браузерную игру можно будет играть как дома, так и на работе она не требует от вас никаких дополнительных ресурсов. Объединяйтесь с вашими друзьями через социальные сети и отправляйтесь, завоевывать несметные сокровища с эпических боссов и рельефных игроков.