Главная » Для мальчиков » iPlayer: Romadoria

iPlayer: Romadoria

Эта бесплатная браузерная онлайн игра Romadoria, перенесет вас в далекие времена Древнего Рима с его невероятной историей завоеваний. Многие тысячи лет Рим являлся завоевателем, теперь на месте цезаря окажитесь и вы. Начните с постройки сената, который и будет вашим основным здание для дальнейшего развития империи. В начале игры следуйте указания вашего гида, который откроет для вас некоторые тайны по управлению городом.

Заручившись поддержкой армии, вы будете Romadoria играть, захватывать территории, устанавливать новые союзы используя свои дипломатические навыки. Если не сможете договорится отправляйте своих преторианцев и захватите близлежащие земли. Не забывайте отстраивать оборону города ведь враги могут напасть без предупреждения и разорить вашего государство. Чтобы быстрее развиваться, можете подключить премиум аккаунт, который даст вам множество преимуществ. Вступайте в кланы, которые так же могут помочь в дальнейшем развитии. Здесь огромное количество разнообразных войск, которые хорошо каждый в своем деле учитывайте это при сражениях.

iPlayer Romadoria играет множество людей, среди которых могут оказаться и ваши близкие друзья, попробуйте найти их, это не составит большого труда. Если вы зарегистрировались через социальные сети, то сразу же сможете увидеть кто из них играет и быстро с ними свяжитесь, для достижения общих целей, или же можете попробовать отнять у них то, что они так долго создавали. Следуйте указаниям богов, которые может быть будут к вам благосклонны.