Главная » Для мальчиков » iPlayer: Понаехали Тут — Мосвар

iPlayer: Понаехали Тут — Мосвар

Онлайн игра Понаехали Тут — Мосвар – браузерный симулятор жизни, рассказывающий о непростой ситуации Москвы с перенаселением. В городе больше приезжих, нежели москвичей коренных, и ежегодно он пополняется еще на несколько тысяч провинциалов. Каждый мечтает закрепиться в Белокаменной, выжить всеми способами, порой далеко не честными.
В Понаехали Тут — Мосвар играть весело, если понимаете тот саркастический юмор, которым наделили игру разработчики. Пройдите быстренько регистрацию и определитесь с ролью – хотите быть аборигеном или приезжим. Москвичей заметно сразу – их выделяет вздорный, заносчивый характер, они всем недовольны и требовательны. Провинциалы вначале наивны, но жизнь в мегаполисе это быстренько исправит.
Для выживания вам нужна работа и жилье. На бирже доступны только вакансии, которые могут заинтересовать лишь тех, кто в безвыходной ситуации: крысолов, мойщик машин, уборщик туалетов. Но даже с этой работы легко могут уволить, и тогда остается только стать частью банды и воровать по мелочи: кошельки, мобильники, сумочки, а затем превратиться в грабителя банков и магазинов.
Контакта с полицией не избежать, и вас даже могут упечь за решетку. Если не хотите сидеть весь срок, дайте взятку кругленькую сумму, и вас выпустят.
Деньги можно зарабатывать по-всякому, даже сдавая комнату. У вас будет множество квестов, которые принесут деньги и опыт. В iPlayer Понаехали Тут предлагается четыре валюты: кристаллы, звезды, золото и мед. Последняя самая популярная и доступна в небольшом количестве уже вначале, а быстро пополнить ее возможно за настоящие деньги.
Если сумеете построить карьеру, будь это глава банды или директор предприятия, можете наслаждаться шопингом, модными выставками, посещением салонов и дискотек.