Главная » Для мальчиков » iPlayer: На Рыбалку

iPlayer: На Рыбалку

Заядлые рыбки потирают от удовольствия руки, видя, какие возможности приготовила онлайн игра На Рыбалку! Вам предстоит не банальная рыбная ловля с берега, поросшего камышами, а путешествие в любую географическую точку, будь то Аляска, Байкал, Флорида или Норвегия. Кто предпочитает уют маленьких водоемов, тут есть небольшие уединенные озера, по воде которых снуют паучки, а березка роняет в нее листья, превращая их в маленькие кораблики. Но желая масштабных действий, приготовьтесь вытаскивать на берег океаническую невидаль всех размеров и форм.
Кто откажется На Рыбалку играть, зная, что его ждет 300 игровых уровней, 400 новых видов рыб, более 40-а водоемов. В игре обыграны все погодные условия: дождь, туман, жара и даже шторм. Побывайте на ночной рыбалке или посидите с удочкой днем.
В нашем магазине iPlayer Let’s Fish предлагается «боевой» ассортимент всевозможных видов лесок, удочек, крючков, прикормок, сачков для всех породистых рыбешек, которых вы предполагаете выудить. А можно прихватить снаряжение для подводной рыбалки и отправиться на лодке туда, где глубже.
Вы изучите техники лова и оточите их мастерство. Забрасывайте удочку, и скоро на крючке забьется пикша, берикс, щука, окунь, сом, баррамунди, угорь, атлантический лосось или даже акула. Каждая будет взвешена и оценена. Трофеи можно хранить или продавать, покупая на выручку новую оснастку, а улов приносит опыт и очки. Можно поиграть одному, пока не освоитесь с нюансами, а затем выполнять задания и участвовать в конкурсах, стараясь добыть титул чемпиона.
Общаясь с игроками, выудите у них личные секреты приготовления прикормок, и не скупитесь делиться своими. Собрав ингредиенты в меню, попробуйте сами приготовить интересный рецепт и испытать его в виртуальных водоемах.