Главная » Для мальчиков » iPlayer: На Ферму

iPlayer: На Ферму

Яркая и увлекательная онлайн игра На Ферму! приглашает поклонников жанра обзавестись личным участком, чтобы превратить его в прибыльную ферму. Меню игрушки предусмотрело все, что потребуется начинающему хозяину на всех этапах.
Скромные возможности не помеха грандиозным планам, если приложить усилия и На Ферму играть ежедневно, чтобы получать подарки и бонусы. Довольно быстро подсказки научат вас ориентироваться в игровых нюансах. Следуя им, засевайте поля, пропалывайте их, вовремя поливайте всходы и вы соберете роскошный урожай. Чтобы закупить новые саженцы деревьев, семена полезных культур и цветов, продайте его, и отправляйтесь в виртуальную лавку.
Теперь вам открыты новинки, которые позволят увеличить доход. Постепенно от ручного труда вы перейдете к помощи машин и наемных рабочих. Распределите обязанности, а сами берите на себя управление. Теперь вы словно дирижер оркестра – взмахом мышки напоминаете о своевременном выполнении заданий.
Однажды вы сможете строить производственные предприятия, превращая зерна в муку, а затем выпекая из нее вкусные булочки, а на других фабриках делать нежный йогурт, творожной десерт. Вам понадобятся яйца, молоко и масло, а потому загоны для животных и птиц тоже должны быть ухожены и в разнообразии.
Размещайте готовый товар на складах и амбарах. Когда заполните их, отправляйтесь на рынок. Сюда заглядывают все игроки, и это место весьма оживленно. Изучите цены, чтобы выгодно сбыть продукцию и закупить необходимые вещи для себя.
В iPlayer Let’s Farm продумана и система заключения договоров с магазинами и кафешками. Они будут покупать вашу продукцию после заключения контракта. Если не выполните договоренности, ваши услуги больше не понадобятся, и вы лишитесь постоянного покупателя.