iPlayer: My Lands

Онлайн игра My Lands – уникальный, оригинальный и очень динамичный игровой продукт. Это стратегия на военную и экономическую тему с возможностью развиваться в одном из направлений не избегая другого. Изюминкой проекта является вероятность превратить игровую валюту в реальные деньги, отправив накопленный капитал на электронный счет.
Вас ждет множество квестов, исследований и битв. Закончив регистрацию, начните My Lands играть, осваивая новое пространство, заселенное чудовищами, потусторонними и сказочными существами. Вы сами можете стать на одну из сторон, выбрав эльфов, которые бывают темными и светлыми; благородных рыцарей или жутких демонов. У каждого свои способности: магия, лекарские таланты, сила для перетаскивания предметов, дар поиска ресурсы.
Обитают они на многих землях, и их тоже следует выбирать по характеристикам. Определитесь, в какую сторону хотели бы направлять свой мир: если продвигать в экономике, тогда вам в век изобилия, если ближе шахтерский вариант – в расцвет цивилизации. Первый случай предлагает заселиться в Элладе или Шумерах. Второй более разнообразен: Чезарий, Молкар, Храмиус, Илао, Юпитер, Бакар, Скелениум, Архон, Фетос, Атлантида.
Каждая местность имеет свои данные, и из них вы узнаете, насколько злобные и сильные там обитают монстры, сколько защитных сооружений и квестов приготовлено, количество пещер и тайников, а также их вместимость.
Исследуя закоулки местности iPlayer My Lands, не пропустите ни одну пещеру. Они хоть и охраняются монстрами, но там спрятан черный жемчуг – ваша валюта. Добраться до нее можно, обезвредив чудовищ, а для этого нужна армия. В свою очередь для армии требуется снаряжение и продовольствие, а это подразумевает в Мои Земли строительство заводов, добычу ресурсов.