Главная » Для детей » iPlayer: Moonstars — Небеса Авиора

iPlayer: Moonstars — Небеса Авиора

Вас ждут захватывающие события, которые подарит вам онлайн игра Moonstars — Небеса Авиора, с ее инопланетными обитателями. Космический корабль потерпел крушение и был вынужден сделать аварийную посадку на необитаемом острове, где и будет происходит действие данной игры.

После крушения вам помогут Moonstars — Небеса Авиора играть помощники, которые расскажут вам все необходимое для выживания. Эти маленькие человечки, не привыкшие к кислороду, будут пользоваться неким эфиром, который необходим для их жизни на планете. Так же он понадобится для постройки и работы всех типов зданий. Стройте как можно больше складов, чтобы хранитель этот ценный ресурс и накапливать его как можно больше. Для сбора некоторых ресурсов понадобятся шахты, которые так же необходимо построить. Симпатичные маленькие роботы будут выполнять всю черную работу по строительству и облагораживанию территории. А ваши маленькие друзья будут исследовать местность в поисках обломков корабля, который надо будет починить, чтобы вернуться на свою родную планету. Будьте внимательны на вас могут совершать набеги, собственно, как и вы можете это сделать, когда у вас появятся определенное количество войск.

iPlayer Moonstars — Небеса Авиора порадует вас великолепной графикой и звуковым сопровождением. Игра похожа больше на какую-то сказку из которой не хочется уходить. Так же данная игра ориентирована на социальные сети, которые дают возможность играть со своими друзьями и весело проводить свой досуг.