Главная » Для мальчиков » iPlayer: Легенды Снов

iPlayer: Легенды Снов

Добро пожаловать в настоящую сказку про великолепных животных, о которых расскажет вам онлайн игра Легенды Снов. Это очередной фермерский симулятор, деток младшего и среднего возраста. Мультяшная графика поражает своей красотой, от которой сложно отвести взгляд. Изучите огромный мир и попробуйте его понять и сделать таким, каким вы его видите.

Здесь очень большой выбор разнообразных ресурсов, которые понадобятся чтобы в Легенды Снов играть, в полном объеме. После того как вы попадаете в этот мир, вам необходимо будет заняться обустройством своей местности. Помогать вам в этом непростом деле будут забавные медвежата. Внимательно их слушайте, чтобы не наделать ошибок, но бесплатно они вам ничего не сделают, только в обмен на любимое лакомство в виде варенья.

Огромный выбор различных ресурсов вы сможете выращивать у себя на полях, внимательно следите за ними, чтобы не испортились. Все что вам будет не нужно, можно продать на местном рынке, где все игроки выкладывают свой товар, так же вы можете что-то приобрести. Так как у каждой игры есть особенность эта не исключение. Она имеет особый ресурс — фантазия с помощью, которой можно создать великолепных сказочных животных. После того как они исчезнут, от них останется сгусток энергии в котором будет находиться ценный подарок.

iPlayer Легенды Снов очень порадует вас или ваших детей. Приглашайте как можно больше своих друзей, чтобы игра стала еще интересней и более интерактивной. В игре присутствует чат и многие другие вещи, которые позволят вам провести свой досуг в удовольствие.