Главная » Для мальчиков » iPlayer: Легенда Рыцаря

iPlayer: Легенда Рыцаря

Если жаждете новых приключений и эмоций, онлайн игра Легенда Рыцаря – идеальный источник вдохновения. Это мир волшебства и сражений, где множество заданий и возможностей стать участником массовых баталий, объединяясь с другими игроками или выступая против них. Достаточно заполнить форму регистрации и облачиться в образ убийцы, мага, рыцаря или искателя, а затем следовать подсказкам опытного виртуального помощника Мора, который проведет вас тайными тропками территорий и научит премудростям игрового процесса.
Смело определяйтесь с ролью, следуя предпочтениям, ведь все персонажи пока плохо обучены и их характеристики еще предстоит улучшать. Каждая битва принесет опыт и силу, повысит качества обмундирования и оружия. Только прокачивая постепенно героя, вы превратите его в опасного противника, который запросто выстоит против врагов и выберется из-под власти могущественной ведьмы.
У вас будет возможность обзавестись целым зоопарком зверей и создать на одиннадцатом уровне своего. Эти питомцы отважно сражаются рядом с хозяином и не оставят его одного в безвыходном положении.
Начинайте Легенда Рыцаря играть, и вы увидите, как быстро обучается ваш персонаж, вынося из каждой стычки новые возможности, зарабатывая очки и валюту: золото с серебром. Особенно ценные предметы доступны лишь за золото, а серебром можно расплачиваться за животных, услуги и новую экипировку.
Соберите в iPlayer Легенда Рыцаря коллекцию полезных артефактов: улучшение и синтез, отливку и трансформацию. Они наделены уникальными способностями менять назначение, форму и характеристики вещей, собирая некоторые из отдельных деталей других предметов. Одни действуют хаотично, другие целенаправленно, надо только изучить возможности каждого элемента.