Главная » Для мальчиков » iPlayer: Княжеские войны

iPlayer: Княжеские войны

Вас ждет невероятное приключение, которое подарит вам онлайн игра Княжеские войны. Вы погрузитесь в средневековой Европу, где вас ожидают различные нации, среди них вы обнаружите викингов, византийцев, германцев, русичей и многих других. Все они будут настоящими завоевателями, а вы станете для них опытным полководцем, который поведет их к победе.

Начните свой путь с владельца небольшого замка и попробуйте создать целую империю используя поддержку вы будете Княжеские войны играть и развивать свое хозяйство, боеспособную армию и многое другое. Особенность в игре — это деление игры на несколько миров, каждый из которых уникален по-своему. В некоторых вы сможете быстрее добывать ресурсы, а в других ускорить производство зданий и войск. За определенный срок, игрок должен будет развить свои войска как можно лучше, а это возможно лишь в том случае если вы примкнете к союзу или альянсу. Грабьте замки, нападайте на своих соседей, заключайте договора, здесь нет конкретного пути, вы его выбираете сами.

Помимо всего прочего здесь присутствует игровой магазин, который позволит вам расширить свои территории на много быстрее, но эти эффекты временные, поэтому если вы их приобрели, стоит полностью ими воспользоваться, иначе они пропадут напрасно. Регистрация в проекте iPlayer Княжеские войны онлайн очень проста, как и во многих других браузерных стратегий, необходимо всего лишь ввести свое имя, или же воспользоваться социальными сетями, где вы найдете к тому же своих друзей для более комфортной игры.