Главная » Для мальчиков » iPlayer: Клондайк

iPlayer: Клондайк

Увлекательное путешествие в заснеженные горы подарит вам онлайн игра Клондайк. Маленький мальчик отправляется на поиски своего отца, который не так давно пропал где-то на вершинах гор. Для начала вам необходимо будет познакомится с местным населением, которое поможет вам в развитии поселения, откуда вы и начнете свои поиски. Вас ждет множество увлекательных заданий, которые не оставят вас равнодушными.

В Клондайк играть одно удовольствие, ведь тут великолепная графика и звуковое сопровождение. Начните с постройки зданий, которые потребуют от вас ресурсов. Отправляйтесь в лес и срубите несколько деревьев, постройте фермы, выращивайте животных, ищите сокровища, сажайте растения и это только малая часть всего, что вас здесь ожидает. Самое ценное в игре — это энергия, которая будет влиять на любое ваше действие. Она со временем будет восстанавливаться, однако вы сможете купить дополнительную энергию в магазине, которые предоставляет множество других услуг. Чем выше будет ваш уровень, тем больше энергии вы сможете накопить. Четко следуйте всем инструкциям и ваше поселение будет процветать.

iPlayer Клондайк лучше всего подходит для игроков, у которых много друзей, ведь каждый из них может дарить вам подарки, которые так же помогут в развитии вашей фермы. Бесплатные подарки можно брать один раз в сутки. Когда вы будете готовы и сможете отправится на поиски отца, начинайте исследовать близлежащие территории, может где-то там вы найдете, того кого ищите.