Главная » Для мальчиков » iPlayer: Галактическая жизнь

iPlayer: Галактическая жизнь

Красочная и удивительная онлайн игры Галактическая жизнь, в который вы окажитесь на далекой планете и поможете маленьким Старлингам в освоении планеты, а также спасете их от страшной угрозы. Злобный Фаербит посетил планету, и теперь маленькие жители должны отстроить свой город и защитить его. На протяжении всего вашего пути по галактике, вас будет сопровождать помощник, который будет сопровождать вас и подсказывать, что и как делать, до тех пор, пока полностью не окунетесь в этот увлекательный мир.

Начните строительство укреплений и боевых башен, для этого у вас будет не много ресурсов, которые в последствие вы сможете добывать различными путями. Вы сможете Галактическая жизнь играть в различных мирах. Отбив атаки врагов, вы их ослабите и сможете быстро нанести ответный удар. Выиграв битву вас наградят разнообразными бонусами и монетами, необходимых для дальнейшего развития вашей колонии. Улучшайте здания, чтобы они стали более эффективными, нанимайте войска. Когда будете готовы к союзам, то найдите себе несколько друзей, чтобы справится с нависшей угрозой для маленьких Старлингов.

Пользуясь разнообразными сетями в интернете, вы быстро отыщите друзей в iPlayer Галактическая жизнь. Этот увлекательный мир не оставит вас равнодушным к этим маленьким существам, ведь без вашей помощи они не справятся со своим злобным врагов. Помимо всего прочего в игре масса различных увлекательных заданий, конкурсов, рейтингов и прочего. Все эти вещи и постоянные обновления, не дадут вам заскучать ни на минуту.