Главная » Для мальчиков » iPlayer: Desert Operations

iPlayer: Desert Operations

Объединитесь с игроками со всего мира в браузерной военной онлайн игре Desert Operations. Выжить на полях сражения дело не простое, для этого понадобится огромная армия, чтобы попытаться выжить и захватить новые территории. Вас ждет несколько миров на выбор, выберите свой и отправляйтесь в захватывающее военное приключение.

Постройте свой Генштаб, чтобы оттуда вести все свои дела. С поддержкой гида вы будете Desert Operations играть, на первых этапах, он подскажет как вам развить новые технологии и собрать армию. После чего вам необходимо будет воспользоваться своими навыками стратега для завоевания новых территорий. Применяйте дипломатию, чтобы создать союз с ближайшими игроками или же вступите альянс, для более захватывающих боевых действий. Следите внимательно за ежедневными заданиями, выполнив их вы сможете получить что-то новое для своих исследований. Не забывайте снабжать армию продовольствием, чтобы в бою ваши солдаты не оплошали. Приобретите премиум, если хотите более быстрого развития вашей армии.

iPlayer Desert Operations подключен к различным сетям, такие как контакт, mail и множеству других, которые помогут вам найти себе довольно много друзей. Они смогут поддержать вас в этом огромном и ярком мире со своими суровыми законами и правилами. Используйте все возможности данной игры и сможете управлять этим миров, пока кто-то другой вас не свергнет и не захватит власть. Мир постоянно развивается и улучшается поэтому скучать и расслабляться вам будет некогда.