Главная » Для мальчиков » iPlayer: Crazy Sapper

iPlayer: Crazy Sapper

Чудесная онлайн игра Crazy Sapper онлайн полностью захватит ваш дух, ведь вам предстоит принять участие в настоящих боевых операциях. Обнаружение опасных мест — это основная боевая задача сапера и вы должны вместе с вашим героем обнаружить опасные места, чтобы как можно скорее обезвредить их. Сотни тысяч мин лежат под землей и все их вам необходимо найти. Перед вами настоящая головоломка, ведь настоящий сапер ошибается всего один раз!

Только при помощи вашего друга-сапера вы сможете Crazy Sapper онлайн играть. Бродите вместе по зеленым локациям, и пусть вас не смущает их первозданная красота, ведь под любым красивым деревцем может таиться большая опасность.
Разрушайте бункеры и остальные препятствия с помощью гранат, рубите деревья с помощью нехитрого приспособления — компактной бензопилы. Подводите к опасным местам свой надежный металлоискатель, взрывайте мины и тогда жизнь вашего героя будет в будет в полнейшей безопасности.

Не забывайте отмечать флажками места, в которых вы обнаружили мины. Каждый квадрат, который вы прозондировали указывает на определенное количество мин. В вашем арсенале имеется огромный рюкзак, который наполнен не только аптекарской аптечкой, но и другими полезными предметами на все случаи жизни. Обязательно помните о мерах предосторожности, при поиске всегда надевайте защитную каску, которая спасет от повреждений вашу голову и голову вашего героя.
С игрой iPlayer Crazy Sapper онлайн вас постигнут не только невероятные приключения, вы заодно укрепите свой боевой дух.