Главная » Для мальчиков » iPlayer: Wargame 1942

iPlayer: Wargame 1942

После регистрации, онлайн игра Wargame 1942 откроет для вас несколько миров под названиями: Аркадия, Блиц «Тайфун» и Эдельвейс. Выберите один из них и вернитесь в 1942 год, где происходят боевые действия. Для начала операций необходимо будет построить Генштаб — это основное ваше здание, в котором вы будете получать новые миссии. Постройки требуют некоторого времени, потому пока строится задние можете изучить интерфейс игры.

Игра довольно сложная, здесь присутствуют как военные действия, так и экономическая часть. Wargame 1942 играть вам предстоит против реальных игроков, которые так же расположили свои здания, неподалеку от вас. Вы сможете заключать с ними союзы и альянсы, а можете попытаться уничтожить базу если это ваш враг. Не забывайте о ресурсах, которые достаточно быстро уходят, однако если вы построите фабрики, каждые десять минут ваши запасы будут пополняться. Проявите навыки стратега, развивайте новые технологии, проявляйте хитрость используя шпионов для разведки. и постарайтесь изменить ход истории и выиграть войну так как вам этого захочется.

Вы можете пригласить друзей и создать самый мощный союз, ведь игра iPlayer Wargame 1942, не предназначена для одного игрока, чем больше у вас друзей, тем больше шансов остановить врагов и завоевать красочный и увлекательный виртуальный мир. Используйте вместе свои знания, делитесь опытом и вас никто не остановит. Окунитесь в мир, который поразит вас своей красотой и попробуйте завоевать всех и одержать победу любой ценой.