Главная » Для девочек » iPlayer: Верность: Рыцари и Принцессы

iPlayer: Верность: Рыцари и Принцессы

Какая игра еще может захватить дух, как не онлайн игра, как Верность: Рыцари и Принцессы онлайн с ее невероятными приключениями и таинственным миром.
Долина опасных вершин — это то место, из которого главному герою игры придется отправиться на поиски пропавшей экспедиции. Он настолько поглощен своей идеей, что кажется, никакие препятствия ему не страшны. Эштон берет на вооружение все необходимые предметы, чтобы отправиться в долгий и увлекательный путь по долине. Но прежде, чем он переступает порог долины на пути ему встречается Глухое Эхо и передает предмет, с помощью которого путник должен обнаружить наследие своего отца.

Это сделать оказывается не очень просто, ведь наследие глубоко закопано под огромной отвесной скалой. На разрушение скалы уйдут годы и герою ничего не остается делать, как построить себе маленький домик рядом с ней и потихонечку делать свое монотонное дело.
Камни и кусты дают Эштону много очень ценных ресурсов, но ими сыт не будешь. Поэтому Эштону приходится для жизни содержать и скот, и птиц, что очень много отбирает у него времени и сил.

С поддержкой вашего героя вы будете играть в Верность: Рыцари и Принцессы онлайн и заниматься сельским хозяйством, чтобы он как можно скорее воплотить планы Эштона в жизнь. Кормите кур, доите коров, собирайте яйца птиц и не забывайте следить за огородом, на котором произрастают такие необходимые для жизни Эштона продукты.
iPlayer Верность: Рыцари и Принцессы вам поможет приобрести новых друзей пусть даже и в виртуальном мире, с которыми вы вместе сможете продолжить цепочку увлекательных квестов для вашего героя.