Главная » Для мальчиков » iPlayer: Варвары

iPlayer: Варвары

Окунитесь в древний мир, где вас ожидают невероятные приключения вместе с варварами. Чтобы попасть в мир онлайн игры Варвары, необходимо просто ввести свое имя или же воспользоваться входом через социальные сети и тут же оказаться на просторных полях с различными постройками. Пройдите курс обучения, который поможет вам заработать необходимые ресурсы для новых построек и сбора собственной армии.

Вашим главным здание будет конечно же замок, который, как и другие постройки можно будет улучшать. Однако улучшения будут стоить довольно дорого, поэтому старайтесь выигрывать все бои, в которых участвуете. Играть в Варвары онлайн довольно просто, прорабатывая стратегию вы сможете дойти до самых дальних земель, где вас будут ждать эпические боссы со своими невероятными наградами.

Между боями вы сможете заниматься развитием своих построек, если не хватает ресурсов отправляйтесь в бой, у разбойников всегда найдется чем поживиться или же попробуйте открыть несколько сундуков на удачу и выиграть кристаллы. В игровом магазине вы сможете приобрести значительное количество особой валюты, которая может ускорить рост вашей армии.

iPlayer Варвары онлайн сможет дать вам новые ощущения от виртуального мира, где есть множество людей, с которыми вы вместе можете сражаться, ходить в рейды, уничтожать сложных боссов. Объединяйтесь в гильдии, участвуйте в ежедневных событиях, заводите новые знакомства. Погрузитесь в красивый и древний мир, который вас долго не отпустит и развивайте его в зависимости от ваших желаний.