Главная » Для мальчиков » iPlayer: Танки Онлайн

iPlayer: Танки Онлайн

Надоели скучные и однообразные дни, где нет места для высвобождения своих эмоций и получения заряда адреналина? Тогда готовь себя и свой компьютер к ошеломляющим боям и реалистичностью картинки от первого лица, которые предоставит онлайн игра Танки Онлайн! И это не просто слова, за счет большого количества серверов (29 российских, 11 английских и один нецкий) каждый игрок найдет подходящую ему аудиторию, с которой сможет играть как в команде, так и в одиночку.
В Танки Онлайн играть смогут как дети, так и взрослые люди, и тем и тем эта игра принесет массу положительных эмоций. А для старшего поколения и вовсе будет релаксирующей (с определенной точки зрения) игрой. Игрока ждет несколько видов боев: команда на команду, хаотические бои, бои на время, а также сражения за флаги. Каждый новый игрок начинает с звания рядовой и по мере развития поднимается по лестнице званий. В гараже можно посмотреть виды техники, которые доступны для проведения боев, а также прикупить что-то новое. А прикупить есть что: начиная от обычной пушки и заканчивая огнеметами и лазерными пушками.
Немного про сами сражения…Управлять танком довольно просто — используются стрелки клавиатуры и клавиши ZXC. В бою можно также общатся с другими участниками сражения (командный и общий чат), что облегчает выработку стратегии во время сражения. С недавнего время была в этой игре сделали новшество — замену снаряжения танка во время боя, что внесло некую изюминку и интригу. Т.е. если Вам надоело играть обычной пушкой, то несколько мгновений и на вашем танке уже сдвоенная пушка, огнемет или рикошет.
И так, подведем некие итоги игры iPlayer Tanki Online. Игра для тех, кто любит сражения, стрелялки и просто желает получить порцию недостающего адреналина и новых впечатлений от игрового процесса. Для всего выше перечисленного нужно просто зарегистрироваться в игре и начать играть!