iPlayer: Shini

Самые невероятные и опасные события развивает онлайн игра Shini Game, разработанная по мотивам известного аниме «Bleach». Браузерная игрушка станет вашим новым волшебным миром, в которой легко зарегистрироваться, дабы моментально отправиться на территорию страны мертвых – в Сообщество Душ. Вместе с героем, который проспал 3000 лет, и его командой помощников вы будете спасать Сэйретея, сражаясь с потусторонними чудовищами: квинси и вайзардами, «пустыми» и арранкарами.
Кто знает, как быстро освоился бы очнувшийся рыцарь, не будь рядом капитана Ямамото. С его поддержкой вы будете Shini Game играть, путешествуя по локациям, перемещаясь между мирами, выполняя квесты и сражаясь с целым бестиарием монстров: коварными «пустыми», парящими на крыльях демонами и еще многим невероятными и злобными врагами.
Сделав небольшую передышку между боями, вас снова призывают к клинку. Да, на войне тяжело, но она повышает опыт и дарит полезные артефакты, например, пояса чистых душ и меч-занпакто. Да и не один вы в этом демоническом котле – расставьте в периметре помощников, учитывая их навыки. А теперь наблюдайте, как ловко они расправляются с демонами.
Не забывайте повышать качества персонажей, приобретая в магазине улучшенную экипировку и используя системы: академии шинигами, хогъеку и рэйацу-ветки. Будьте внимательны в локациях – тут можно отыскать интересные предметы, а особенно ценные хранит Башня Испытаний.
iPlayer Shini Game и вам поможет расширить круг знакомых – с игроками можно переписываться по e-mail, объединяться в гильдии, участвовать в конкурсных викторинах, отвечая на хитроумные вопросы по сценарию сериала. Кроме прочего, это интересный, увлекательный и красочный игровой продукт с широким потенциалом игрового развития.