Главная » Для мальчиков » iPlayer: Небеса

iPlayer: Небеса

Онлайн игра Небеса – ваш фантастический мир, позволяющий играть «три в ряд», совершая пошаговые действия и наслаждаясь стратегией. Это уникальная игра для тех, кто любит разнообразие. Вы будете строить собственную реальность на Летающем острове, в центре которого растет Древо знания. Станьте его хранителем, начав в Небеса играть после быстрой регистрации.
На острове произошло разделение по фракциям, и к каждой из двух примкнуло по три культа: Ужас, Разрушитель и Скорбь, а также Праздник, Дева и Защитник. Все наделены уникальнейшими талантами, но они далеки от совершенства, и вам предстоит потрудиться, чтобы поднять характеристики на должный уровень выбранной стороны.
Для этого необходимо строить, а затем улучшать строения: школу магов, арену, магазин, пещеру. Чем выше их класс, тем больше пользы они принося.
Теперь в магазине продаются лучшая экипировка, в школе магов появилось разнообразие заклинаний и можно улучшить имеющиеся. Пещера полна сокровищ, а на арене сражаются отважные воины.
Начиная битву, проанализируйте навыки героев и присмотритесь, кого выставил соперник. Теперь подумайте, как лучше расставить персонажей, чтобы они дрались особенно хорошо. Одним свойственно побеждать в ближнем бою, другие мастерски справляются с творением смертельных заклинаний, третьи необходимы для врачевания ран.
Чтобы в iPlayer Небеса сделать ход, посмотрите какой элемент лучше задействовать: анкх, череп или камень. Надо, чтобы образовался одинаковый ряд. Один элемент можно передвинуть на одну клетку вниз/вверх или влево/вправо.
После раунда подсчитываются очки. Победитель накапливает опыт, получает кристаллы и трофеи, ну а проигравший теряет все ресурсы. Чем больше у вас побед, тем больше энергии, алмазов и игровой валюты.