Главная » Для мальчиков » iPlayer Goodgame Empire — Гудгейм Империя

iPlayer Goodgame Empire — Гудгейм Империя

Фантастическую средневековую историю расскажет онлайн игра Goodgame Empire. Пройдите быструю регистрацию в браузерной стратегии с военно-экономическим сюжетом, чтобы получить для развития запущенную территорию. Став ее хозяином, принимайте мудрые решения, чтобы вырастить из нее величественное королевство.
Вы сами решаете, сколь многочисленной будет ваша армия, и строите здания, которые произведут материальные блага. Чтобы эффективнее справиться с миссией, воспользуйтесь помощью экскурсовода по игре. Его помощь незаменима, когда надо узнать все тайны экономики, войны и строительства. Он поможет вам в Goodgame Empire играть, действуя решительно и обдуманно одновременно.
Вам понадобятся в большом количестве: дерево, железо, камень, уголь и золото. Последнее служит валютой, а приобретать предстоит много. Чтобы хватило денег для необходимых полезных покупок, производите товары, расширяйте жилую зону, укрепляйте армию, играя в Гудгейм Империя.
Созданные товары можно продать, люди платят в казну налоги, а армия, одерживая победы над врагами, отбирает у них золото и ресурсы. Но если вначале справиться с бандитскими шайками будет просто, готовьтесь – дальше сопротивление будет решительным. Поскольку и ваша сила вместе с опытом растет, в игре Goodgame Empire можно потренировать новые приемы, и испытать новое оружие: стенобитные тараны, огненные стрелы, котлы со смолой, штурмовую лестницу.
В городе установите защитную башню, чтобы неприятель не мог подойти незамеченным. А в армию набирайте лучников, арбалетчиков, мечников, копейщиков, воинов с булавой. Каждый характеризуется силой таки и обороны, поэтому распределяйте силы равномерно. А на рынке нанимайте специалистов, которые помогут империи развиваться.