Главная » Для мальчиков » iPlayer: Battlegrounds of Eldhelm

iPlayer: Battlegrounds of Eldhelm

Мир фэнтези безграничен, и в нем возможно все, даже сражения с помощью уникальных карт. Такую возможность предоставляет онлайн игра Battlegrounds of Eldhelm, вышедшая в 2014 году, но продолжающая обновляться новыми картами, которые придумывают разработчики, чтобы сделать ее разнообразнее.
Игра эта браузерная, и нужна регистрация, но начать Battlegrounds of Eldhelm играть можно еще до этой простой процедуры. Полезно пройти обучающую версию, внимая всплывающим подсказкам и следуя за указателями-стрелочками. Они покажут, какие зоны стола предназначены для основных карт, а какие для вспомогательных. Хода делаются пошагово – каждый игрок поочередно раскрывает карты.
Только став полноправным членом игрового содружества iPlayer Battlegrounds of Eldhelm, вы получите на руки все возможности и станете собирать колоду, в которой основными группами героев являются: Стрелки, Бойцы, Орки, Эльфы, Маги и Люди. Каждый обладает своими умениями и силой, усилить которую помогут другие карты: Эпические, Редкие, Мифические, Уникальные и Элитные.
Сочетание одних карт повышает шанс на победу, другие приведут к сжиганию набранных очков. Чтобы знать такие нюансы, и нужна обучающая игра, подсказки и описания возможностей на каждой карте. Завершив партию, которая состоит из нескольких этапов, на поле информации вы можете изучить, какие действия были самыми удачными: комбо, урон по себе, блокировано ударов, вылечено, урон с обеих сторон.
Поля сражений Элдхельма насчитывает тысячи игроков, среди которых можно выбрать для предстоящей битвы опытного соперника или такого новичка, как вы, чтобы совместно набраться опыта. Игра очень азартна и красиво оформлена, предлагает множество вариантов комбинировать карты, оттачивая свое мастерство.