Главная » Для девочек » Готовим шоколадные кексики

Готовим шоколадные кексики

1. Сэм позвал к себе в гости товарищей по работе. Самой главной гостьей вечера будет Джил, которая так нравится ей, но он никак не решается с ней заговорить. Он узнал, что она просто обожает шоколадные кексы. Но, он раньше никогда ничего не запекал, поэтому надеется, что вы поможете ему с приготовлением. Ведь то, на сколько вкусными они будут, зависит как потом к нему будет относиться Джил.

2. Джимбо любит кексики, шоколад и выпечку. Поэтому сегодня вы будете печь много, очень много шоколадных кексов. Сам Джимбо много работать не любит, поэтому все делать нужно делать вам. Что ж, придется, если вы тоже хотите попробовать кексы. Внимательно слушайте его указания и инструкции, ведь и вы не самый профессиональный знаток кулинарии, будет обидно если что-то будет не так или подгорит.

3. По телевизору сегодня шла кулинарная передача, ведущей которой рассказывал как приготовить шоколадные домашние кексы. Внимательно проследив за каждым его движением и записав все указания вы сразу же решили приступить к выпечке. Как хорошо, что рецепт оказался очень простым и у вас есть все необходимые для этого ингредиенты. Пока кексы запекаются можно позвонить друзьям и пригласить их на чай.