Главная » Для девочек » Египетская принцесса

Египетская принцесса

1. Вы находитесь в жарком и солнечном Египте, где вас сразу же встречает Египетская принцесса. Она говорит, что сегодня большой праздник среди местных жителей, и интересуется, не хотите ли вы присоединиться к пиршеству? Вы сразу же соглашаетесь и достаете свой лучший наряд. Принцесса в таком от него восторге, что просит, чтобы и вы подобрали что нибудь для нее и тогда она вас отблагодарит.
2. Вы были приглашены в Египет самим фараоном. В своем пригласительном письме он объяснил вам, что у него есть прекрасная дочь, у которой на днях будет день Рождения. Она очень волнуется перед праздником, на нее будут смотреть все жители Египта. Ей хочется быть очень красивой в этот день. Ходят слуги, что вы обладаете прекрасным чувством стиля. Так давайте отправимся в Египет и поможем принцессе.
3. Однотипные египетские убранства и одинаковые черные парики уже ужасно наскучили нашей принцессе. Ей так хочется опробовать что-то новенькое и оригинальное. Может выберите ей наряд? У нее такой большой выбор причесок, косметики, платьев и аксессуаров, что действительно обидно ходить в одних и тех же вещах. особенно если ты принцесса, которой хочется быть стильной и чтобы все ею восхищались.